Я теряю себя в бесконечности дней...

Я теряю себя в бесконечности дней.
Я пытаюсь бороться, но что-то не очень...
Я среди миллионов беспечных людей
Провожу одиноко холодные ночи.
Рядом кто? Как позвать его в тишине?
Не ругайте меня ни за силу, ни слабость.
Я сегодня иду по бескрайней земле -
Это то, что ещё, мне казалось, осталось.
Не зовите меня! Я хочу тишины.
Запереться и жить ожиданием чуда.
Я на грани какой-то тяжелой борьбы.
Только силы мне взять, подскажите, откуда?

25 мая 11г.


Рецензии
Ты находишь себя в том, что пишешь стихи,
В том, что делишься с нами своею Душою,
Не скрывайся, не прячься и снова пиши
Тем кто любит тебя, тем, кто рядом с тобою
С Уважением))

Юрий Мащиц   16.02.2014 22:04     Заявить о нарушении
Спасибо большое)) С уважением, Дина.

Елена Годованчук   16.02.2014 22:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →