сказ о трёх небогатярых...

Сидели три небоготыря
Сидели скромно, даже очень,
" бабло" делили между прочим,
поскольку это важно очень -
американское " бабло"...
А там в дыму стоит столица
И люди прячущие лица,
Творят нормальным "западло"
Нельзя иначе за "бабло"
Американское "бабло"...
Пусть всё сгорит в огне нещадном
Им нужно сняться Беспощадным
Иначе три нувникуды...
Вместо " бабла" получат её...


Рецензии
Небогатырей много сейчас, увы...

Натали Самоний   04.07.2021 17:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →