А здесь, все так же, падать будет снег

Мне не достать туда билет
Лишь вижу клин последней стаи
Так с грустью посмотрю во след
Друзьям, что снова улетают

Нет, улыбнусь, взмахну рукой, лишь слезы из под век
А здесь, все так же, падать будет снег…

Остался слушать песни вьюг
Кто улетел, тот не ошибся
Горящий спирт – вот мой досуг
В промерзшем городе из гипса

Облезлый облик грязных зим запомните навек!
А здесь, все так же, падать будет снег…

Средь пальм вас посетит мираж
Белесым утром солнце в дымке
Вокруг похмелье и кураж
И город, как на скверном снимке

Нет, успокойтесь, все сбылось, удачен ваш побег!
А здесь, все так же падать, будет снег…


слушать песню -
ссылку скопировать целиком и вставить в окно браузера-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →