Телефон зазвонил

Телефон зазвонил .
Он меня разбудил,
Что сказать мне хотели,
Трубку я не брала,
Не хотела тревожит своё сердце сполна .

Мне воздали уроки в прошлой жизни не зря .
Я в молчаньи хочу остаться на миг,
Хоть в душе моей слышу - рвётся крик .
Спрячу слёзы в подушку  - постараюсь заснуть,
Может кто нибудь вспомнит...

Я прошу не забудь -
Моих дум  и тревог,
Пусть останется память на распутье дорог  .


Рецензии
*
Их, этих женщин, не понять.
То позвони. То не стучать.
То принеси. То не входить.
Без женщин очень скучно жить...
*

С уважением,

Андрей Чекмарев   29.04.2014 18:35     Заявить о нарушении
Спасибо Андрей .
С признательностью и благодарностью,

Хельга Ястреб   29.04.2014 19:40   Заявить о нарушении
Понять их сложно,
Но без них печальна жизнь,
Печален миг .

Хельга Ястреб   30.04.2014 23:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →