Она сказала...

Она сказала: -  Как несправедливо!
Почему я не могу его забыть?
Почему Разлука, Обстоятельств Сила
Заставляют Сердце вновь грустить?

Для чего на Компасе есть Стрелки?
Отчего на Бересте Принты?
Почему Мечты мои, как Белки?
И куда спешат...цветочные Зонты?

Сколько Луж оставил летний Дождик?
Сны откуда к нам приходят в Дом?
Что нарисовал  слепой Художник?
А Весна придёт? Когда? Потом?

Счастье ко мне выбежит навстречу?
Солнце будет Россыпью в Траве?
Кто мне скажет, вновь Любовь я встречу?
Что Любовь  расскажет обо мне?

Она сказала: - Всё так  чудно было!
Любовь прошла, Зима на спад идёт!
А то, что было с нами, с Холодами сплыло...
Меня же, знаю, Сказка снова  ждёт!


Рецензии
Чтоб счастье навсегда осталось с нами -
Должны мы верить в будущее сами.
______________
С уважением, Вячеслав.

Вячеслав Знакомый   23.01.2014 17:05     Заявить о нарушении
Mille Mercis, Slava!!!......})¡({

Леночка Литвинова   25.01.2014 14:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →