Сам себя мысленно истязаю...

Сам себя мысленно истязаю,
что же мне не хватает порой?
Средь людей и поддержку встречаю...
Всем пригож и хорош - золотой!)))
Тут бы впору с судьбою смириться,
да настырно зудит параллель:
- самобытность терять не годится,
иль уела хандра-канитель?
И вот тут возражу Одиночеству:
- Хватит из меня Символ лепить!
- Ниспошли ты простое пророчество:
- быть ЛЮБИМЫМ и крепко ЛЮБИТЬ!..)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →