Стоп-кран

А может взять и дёрнуть за стоп-кран?!
Нам это сделать никогда не поздно!
Прорвать свой опостылевший экран
И прыгнуть в темноту, довольно, просто.

Быть может, там нам будет тяжело,
Порою, несомненно, очень страшно...
Всё сделаем, чтоб счастье в дом пришло!
Достойны мы! И помнить это важно!


Рецензии
Ни рождение, ни смерть не испрашивают нашего позволения. Но стоп-кран, все-таки, оставили как милость, если уж совсем невмоготу.:) Но кто же взвесит, Игорь, что важнее, не дойдя до причала:)
Удачи Вам и тепла

Мировая Татьяна   23.01.2014 18:03     Заявить о нарушении
Эмоциональному порыву каждый из нас подвержен,но главное,чтобы он не возобладал над разумом.

Игорь Исаев Иви   23.01.2014 18:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →