Настроение зима

 
Настроение… зима, улицы – в снегу…
И любуясь, не спеша, тихо я иду…
Наслаждаюсь красотой – этой зимней сказкой…
В детстве мчались мы с горы…жизнь была прекрасна!!!
Ёлочки «зажглись» опять - весело детишкам!
Но всё чаще грустно мне, больше тянет к книжкам….
Фотографии смотрю: снова молодая…
Жизнь моя, любовь моя…в детстве - озорная…
Время, словно ураган, пролетает быстро…
И уносят далеко снова мои мысли…
А в Душе - опять весна… думаю о лете…
Благодарна Богу я, что живу на свете!
За любовь, и за семью, и за радость эту!!!
Всей Душой я обнимаю милую Планету….
Но порою…я грущу - значит тоже надо…
Всё, что в жизни у меня - вот моя награда!
Настроение …..зима…..И блестят снежинки…
Я любуюсь красотой - зимние картинки….


Рецензии
От такой Рождественской картинки тают человеческие сердца!
Красота и в природе, и в стихах!

Людмила Тельминова -Пензий   10.02.2014 16:28     Заявить о нарушении
Благодарю, Людмила!
Жаль, что такое настроение
редко бывает...
С теплом души:)

Нина Стебелёк   10.02.2014 18:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →