Могу ли я жить, как когда-то жила?

Могу ли я жить, как когда-то жила?
Могу ль улыбаться, как прежде?
Тоска по сыночку сжигает дотла,
Сынок в небесах, нет надежды.
Могу ли я жить, будто сын мой живой ?
Могу ли так жить... притворяться...
И знать, что сынок не придёт уж домой,
И всё же всему улыбаться?
Попробуйте в мыслях пройти этот путь,
Поймёте тогда моё сердце,
Ведь сына уже никогда не вернуть,-
Закрыта для радости дверца..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →