А сердце говорило да

 Мне надоели лживых слов признания
 Зачем мы эти годы вместе
 Твоё наигранное непонимание
 Но мне не жить уже без твоей лести
 Во мне по-прежнему с тобою борится
 Чувство обиды и любви
 Но эти чувства противоположные
 Сливаются в одни
 Как гром с небес пролил
 Теплый, дождя ручей
 Несоединимое соединил
 Магнит незабываемых ночей
 И отовсюду слышен тревожный сердца стук
 Когда тобою дышет каждый знакомый звук
 От слез уставшие глаза
 Как прежде прячу,отвожу
 И как с печалью жить мне дальше
 Я небо расспрашу
 Оно с высот мне говорило
 Обидные слова
 Ты изменил моё сознанье
 А сердце говорило "да"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →