***

Счастье игрушки нужной детским рукам,
Счастье собаки к которой вернулся хозяин,
Не для меня... Это просто самообман,
Время залечит раны? Да ладно. Едва-ли.

Рвать пожелтевшего времени хлипкую ткань,
Перебирая в памяти счастья моменты.
Это остатки, забытый в подвале бедлам,
И остаётся заклеивать все изолентой.

Мама, ты знаешь, а время моё утекло,
Больше его не осталось на радости жизни,
Ты говорила - все будет, а все уж прошло,
Жаль мне конечно, но все же сменяются числа.


Рецензии
Антон, ты чего расквасился? Нос по ветру! Все будет замечательно!

Шеллена   17.02.2014 18:56     Заявить о нарушении
Разберемся.:) сама как?

Необычный Парень   18.02.2014 21:37   Заявить о нарушении
Да вроде нормально) болею только...

Шеллена   19.02.2014 11:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →