Дорогой колобков

 в кого мы превращаемся?
 в наивных колобков
 и на колесах катимся
 дорогой дураков.
 мы кушаем,не двигаясь,
 а двигаясь - стоим,
 и пробочка огромная -
 стоит и крым, и рым.
 в кольце проблем надуманных
 вращаемся всю жизнь
 полезным станем гумусом,
 пройдя сквозь сотни клизм.
 вся жизнь - клубочек времени,
 но ниточка - одна.
 и сколько ж там отмерено
 годков для полотна?


Рецензии
Привет, Амели! Вы умело облачили в рифмы суровую правду жизни! Спасибо за клизму!)))
В штанишках или в платьице чудачка иль чудак до старости докатится, а далее куда?..

Удачи!

Виктор Воскресенский   23.01.2014 00:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор, что оценили мой стих, записанный в новомодной продвинутой форме, но убрать знаки препинания не решилась. Возможно, это будет следующим этапом моего творческого роста.)

Амели Лебединская   23.01.2014 14:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →