и вот я вам пишу по воле

Отклик  на «По высшей воле Естества» (Ё-Водитель)

не помню я момент зачатья
но помню были сёстры братья .)
но я их всех проворней был
а дальше - жил любил творил .)

... и вот я вам пишу по воле
своей и (иль) свыше Божества
стараясь не навоять убожества  .)

С Уважением


Рецензии
Ты самый шустрый оказался
Когда родитель размножался))))
*с улыбкой...

Оля Вольф   23.01.2014 17:13     Заявить о нарушении
Спасибо , Оля ! Наверно так и есть !)

Юрий Первый   26.01.2014 09:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →