Сил для жизни не жалела...

Сил для жизни не жалела,
Страсть испить спеша.
Только вдруг отяжелела
Грешная душа.
Но испить святой водицы
Повелел мне Бог.
Жить в согласии, не злиться,
Подводя итог.
Я очищу душу снова
От своих грехов.
Отыщу святое слово
В сущности стихов.
И пойду по белу свету
Счастье вновь ловить...
Но, по Божьему завету -
Надо просто жить...


Рецензии
Светлые стихи, Оленька! Всего самого доброго в наступившем году!

Курышева Людмила Владимировна   22.01.2014 22:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Людочка! И тебе счастья и света побольше на жизненном пути!

Ольга Суркова-Шевкунова   22.01.2014 22:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →