ТЫ и Я

За окном уже ночь, за окном идет дождь,
Нам с тобой, он совсем не мешает.
В гостях осень была, промелькнула как тень,
Капли в окна стучат как октавы...

Ты и я, теплый чай и мерцание свечей,
Я тобою дышу, наслаждаюсь.
Это счастье, когда ты есть рядом со мной,
Ты мой сон, я в тебе растворяюсь...

Сколько лет, я искала тебя, я ждала,
Что бы просто смотреть друг на друга.
В тишине, при свечах, согреваясь душой,
Не страшны нам морозы и вьюга...

2014

фото из инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →