Корона Вины

Уж пять как лет, он с маской на лице
С натянутой и лживою улыбкой.
С тоской и грустью на душе,
С грехом за прошлую ошибку.

Он укорит... Себя не раз.
За холод слов, за грубость фраз
За слезы на её щеках.
За пылкий и надменный нрав!

Он часто видит злые сны,
Где он горит во мраке тьмы.
Как волком воет на Луну,
Как сердце ест, своё в Аду...

Он осознает всю Вину,
Что хватит жить в сплошном дыму!
Годов уж старых не вернуть.
Что надо жить и снова в путь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →