Плохо крестьянину в городе
С лица Земли,
А там ведь
Люди жили!
Немцы по нам
Так не прошлись
Как нынешние
воротилы!
Свидетельство о публикации №114012108672
Все ушли в города,
Истоки забыты
Скучает Земля,
Кругом беспредел...
И бетонный удел.
Черствеют сердца...
И в умах - нищета.
_____
Игорь, здравствуйте!
Так Ваше стихотворение отозвалось в моем восприятии!
Спасибо за воспоминание о том, как было хорошо в деревне!
Счастья, радости, добра в сердце и вдохновения!
С уважением и теплом!
Татьяна Кривенко 5 21.04.2026 23:33 Заявить о нарушении
Радости, красоты сердца и счастья тебе!
Игорь Панкин 22.04.2026 03:16 Заявить о нарушении
