Значит все пройдет

А тебя все так же не хватает,
Только это больше не любовь,
Просто долго боль не отпускает
От внезапно сброшенных оков.

И запястья ноют по привычке,
Но запястья – это не душа,
Словно жжешь подмоченные спички,
А они потухнуть вновь спешат.

Снова бьешь прицельно по живому,
Дробью смс под Новый год…
Я в ответ не плачу и не вою,
Я мудрее…Значит все пройдет.


Рецензии
Все пройдёт – надежды, ожиданья
И слепая вера в высший свет,
Только шрам остался на прощанье,
Да на сердце рваной раны след.

.
Алён, ведь и правда всё пройдёт, и время действительно лечит, как не банально это звучит.
Я иногда думаю, что наш мир в принципе держится на банальных вещах!

Мария Туманова   06.03.2014 13:51     Заявить о нарушении
может время лечит, может люди которые окружают, но все действительно проходит... а жизнь и правда вполне банальна - как ни кружись и что ни делай, финал то все один... но о грустном не будем ;)

Спасибо за отзыв, хорошо продолжила

Алена Реутова   06.03.2014 22:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →