Постновогоднею порой

Постновогоднею порой
Три раза в омут с головой
И прекращается запой
И вновь тоска, хоть волком вой.


Рецензии
Тоска пройдёт,запой начнётся,
Он будет,как там не крути.
И к нам опять в дома ворвётся,
Всего лишь годик подожди!)))

С улыбкой и уважением.

Олег Ивашкин   26.01.2014 13:40     Заявить о нарушении
Дух воспарил мой
И вобрав в себя
Единство со вселенной
Решила быть я ей
Навеки верной.

Весеннее-Осеннее Обострение   26.01.2014 13:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →