на Курильщики, расслабьтесь А. Н. Колесников

Искурил за 40 лет
Папирос и сигарет
Преогромнейший букет...

Но однажды дошло,
Курить очень грешно.
Ведь себя ты травИшь
И соседей губишь.

Вынув "Приму"
На шкаф положил
И о куреве я
Навсегда позабыл.

КУРИТЬ БРОСАЙТЕ ГОСПОДА!!! КУРИТЬ БРОСАЙТЕ!!!
   ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПРИНИМАЙТЕ!!!
       СОСЕДЕЙ И СЕБЯ ЛЮБИТЕ
     И НЕ КУРИТЕ И НЕ КУРИТЕ!!!
 


Рецензии
...Вячеслав...Привет..Тяжело бросать, эх...

Александр Николаевич Колесников   23.01.2014 12:43     Заявить о нарушении
Приветствую Вас А.Н.. Как в фильме говорится"Надо Федя,надо". Это только кажется тяжело,а фактически всё очень просто. Делай как я, делай лучше чем я.На фото смотрю, волевой человек. Так что флаг в руки и вперёд без курева. С дружеским рукопожатием. Предлагаю в общении перейти на Ты. Нет возражений?

Вячеслав Петров 41   24.01.2014 23:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →