На белом бедного не видно...

Олег Денисов /фотограф/
http://www.lifeisphoto.ru/DENISOFF

На белом бедного не видно -
Зима и белоснежный кот.
Немного белому обидно,
Но что поделаешь, живет.

Хотя…не плохо вроде даже ,
Спокойно может он ходить.
На белом черный кот как сажа,
За ним же так легко следить!

Крадется, если осторожно…
Заметен он со всех сторон!
Да, черным быть, пожалуй , сложно…
Как хорошо, что белый он!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →