Жди меня

Прижмись ко мне и жди меня
Ты видно сильно притомилась
Пусть нам тепло не от огня
Ведь вся тоска уже забылась

И я приду к тебе под вечер,
Та дверь к тебе не заперта
В окне твоем мерцают свечи,
Кругом твоя лишь красота

Ты пахнешь травами полей,
И запах сена, благовоний...
Ты молока мне чуть налей,
Не надо нам еще застолий...

Нам лишь нужна одна любовь
Чтоб жизнь счастливая была
Чтоб будоражила всю кровь,
Меня б всегда домой ждала!


Рецензии
Теплое и ласковое стихотворение о любви, Рустэм. Интересно, сбылось то, о чем написано?

Валентина Малышева 3   01.11.2025 23:06     Заявить о нарушении
Валентина, привет!
Благодарю за отзыв и внимание! Творческих успехов Вам и здоровья! Ответ - нет.

Рустэм Хисматуллин   04.11.2025 18:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →