Напиши, я отвечу Люблю!
Напиши мне про тихую грусть
Напиши про обиды не строго
Напиши, что ругаешь, и пусть...
Я отвечу: люблю и целую!
Я отвечу: прошу не грусти!
Я отвечу: тобою живу я!
Я отвечу, как есть, ты прости...
Люблю нежно тебя и ревную,
Люблю взгляд и улыбку твою,
Люблю сердцем тебя я такую,
Напиши, я отвечу... люблю!"
Песню на эти стихи можно послушать на главной странице внизу.
Называется «Напиши мне».
Свидетельство о публикации №114012111674
Нежной лаской, пусть даже без слов.
И увидит взволнованный автор:
Её сердца коснулась ЛЮБОВЬ.
Любви Вам и взаимности.
С уважением, Юлия.
Юлия Оганова 08.06.2026 05:05 Заявить о нарушении
