Продолжу описание последствий возлияния

                http://www.stihi.ru/2014/01/19/3032
                Борис Цветков   Пить или не пить



Продолжу описание последствий возлияния:

От рома бегу я из дома,
От виски обычно заискиваю,
От пива я просто тупею,
Вина же не пью, не умею.

От джина конечно же млею
С джин-тоником тихо шизею.
Абсент вовсе выход в иное
Пространство вообще неземное.

А с чачей ждёт встреча с удачей!


Рецензии
Chto ni butylka -
Eto milka.
Kogda sbobodna ot vina,
vospominaniem polna...
Napareuli - eto Julia,
A Cinandali - eto Valia.
U Tani bylo Alazani,
U Zheni eto Ahasheni.
Martini dostavalos' Nine,
A Sone - kak zhe bez Burgoni?
...Ne promeniayu ya na vodu
Svoyu posledniyu svobodu!
:)
With great respect --

Наблюдательный   22.01.2014 17:18     Заявить о нарушении
Бутыль из под шампанского
Я выставлю за двери,
Всё потому, что больше
Я не верю Вере.

Не пью я больше,
Дую я на воду,
Ну, наконец-то
Оценил свободу!

Весеннее-Осеннее Обострение   23.01.2014 17:57   Заявить о нарушении
Lady, merci-iiiiii..................! I wonder, You are Real Poet!
:)

Наблюдательный   23.01.2014 19:44   Заявить о нарушении
Вино с цитронным ароматом
Лабруски и муската вкус
Любуйтесь утром и закатом
Вино испейте завещал Иисус.

Валерий Зотов 2   23.01.2014 19:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →