Я буду петь, печаль скрывая,

Я буду петь, печаль скрывая,
О любви своей к тебе,
Сердцем кровью истекая,
Я покорился горестной судьбе.

Я сник, конец ужасен,
Я жажду к жизни потерял,
Мой разум уж не ясен-
Его холод безразличия сковал.

Не так уж страшна ложь,
Мне больше нечего терять,
Прошу, лишь прошлое не трожь,
Я буду в памяти гулять.


Рецензии
Грусть Ваша красиво описана!

Радмила Корман   27.07.2014 12:37     Заявить о нарушении
Что значит быть в приподнятом настроении? Это слегка улыбнуться своей грусти.

Николай Козлов 4   29.07.2014 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →