И вот уже мне пятьдесят...

И вот уже мне пятьдесят но почему то мне не страшно,
Не можем молодость вернуть и суматошный день вчерашний,
Не надо плакать и жалеть о чём мечталось и не сбылось,
Ну значит так угодно мне и это всё не пригодилось.
Впадать в уныние смертный грех,не надо старости бояться,
Ведь главное,что бы смогла ты молодой в душе остаться)))
10.07.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →