Пустые мечты

Вечер. Зима, Снег кругом лежит.
Девушка одна на лавочке сидит.

Мороз щекочет нос, падают снежинки,
Много-много слез, как на крышах льдинки.

Зимняя мерзлота - холодно очень уже,
Огромная пустота внутри, где-то в душе.

Напротив дом его - свет в окне горит,
А рядом никого - один лишь снег лежит.

Полночь уж почти - холодно до дрожи,
Пустые лишь мечты, и мороз по коже.


Рецензии
Зачем на лавочке сидишь,
Зачем в окно его глядишь?

Там свет горит - он не один,
Души и сердца господин.

Его любовь прошла давно.
Не надо - не смотри в окно.

Вернись домой и выпей чай,
И жить по-новой начинай.

Рома Харитонов   20.01.2014 18:01     Заявить о нарушении
Замечательно, как и всегда))

Жанна Черняева 2   20.01.2014 18:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →