Спать пора

Снег нападал на дорогу.
Мишка спит в своей берлоге.
Тройка мчится под луной.
Спать пора. Пошли домой.


Рецензии
Спать пора и ночь уж близко,
И уснул уже волчок,
Ложись-ка на бочок малышка
баю,бай всем всем детишкам) -с теплом.

Оксана Макасеева   03.04.2015 23:01     Заявить о нарушении
Спасибо!
Возьмите меня в малышки. Буду тихо спать :)

Валерий Кузьменко   05.04.2015 15:22   Заявить о нарушении
ах,ах,))))))))))я тоже хочу быть малышкой

Оксана Макасеева   05.04.2015 16:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →