Обожаю

Час назад  тебя провожала.
Ты звонишь мне опять и опять:
Говоришь, что меня обожаешь
И уже начинаешь скучать.
Ты уехал домой, в Москву.
Я на даче осталась одна.
Чем развеять мою тоску?
Без тебя, вроде нет меня.
Я беру телефон мобильный
И чуть-чуть к тебе приближаюсь.
А в трубке твой голос любимый,
Говорит:- Я тебя, обожаю.
Приезжаешь ко мне, уезжаешь,
Лето кончится, будем вместе.
Обожаю, люблю, уважаю.
Проживем так еще лет двести.


2009г.


Рецензии
Замечательно! Делаю Вам лет 200 вместе!От всей души! Пусть господь много-много лет отпустит Вам.
С теплом,
Ирина.

Ирина Субботина-Дегтярева   08.04.2019 12:55     Заявить о нарушении
БЛАГОДАРЮ!!! Так всё и будет.

Ирина Сергеевна Шустова Москва   08.04.2019 13:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 59 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →