Она стройною была

Она стройною была,
Не много ела и цвела-
Но после она стала –
Что ни съест – всё мало.


Рецензии
стих про меня точь в точь

Ишина Наталья   21.02.2014 21:09     Заявить о нарушении
Бывает такое что в унисон!Но думаю что исправитесь.

Юрий Бойков   21.02.2014 21:51   Заявить о нарушении
пытаюсь но не получается

Ишина Наталья   21.02.2014 21:59   Заявить о нарушении
Попробуйте пищу принимать 4-5 раз в день но маленькими порциями и пищу больше прожёвывать обволакивая в слюне,чем больше слюны тем лучше(идёт насыщение от этого),правда один минус: нужна сила воли-это длительней чем обычно ,пища идёт к органам пищеварения подготовленной и после вещества проникают быстрее в кровь а там уже к мышцам,это разбивает жир,легче себя будете чувствовать,но не переедайте.Кстати это действует ещё как и лекарство если у кого,с пищеварением что то не так.
Можно есть три раза в день и два раза, но это уже наука.
Желаю стройности!

Юрий Бойков   22.02.2014 11:55   Заявить о нарушении
спасибо за заботу попробую

Ишина Наталья   22.02.2014 12:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →