Любителям истины

Мы оба истину любя,
друг-друга, чуть не истребили.
Она же, где-то - у себя,
- посередине...
И, если с ней нам по пути,
уж, постараться;
кому-то нужно вниз сойти...,
кому - подняться.


Рецензии
Кто выше будет, ранит камнем из под ног
идущего за ним, чуть ниже,
хотелось бы идти, с кем свёл нас Бог,
но параллельно, чтобы в ногу, ближе.

С теплом мой экс,

Галина Девяткина   21.01.2014 01:49     Заявить о нарушении
Да, хотелось бы. Спасибо за экспромт! Удачи Вам!

Сергей Сомнинский   21.01.2014 02:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →