Скажи, Антон!

а если клин клином и руки в кровь?
а если не верить больше в любовь?
а если наотмашь по нервам дугой?
а если не нужен сердцу другой?
а если искать никого не горит?
а если душенка болит и болит?
а если дыра в груди не рубцуется?
а если лоб предательски хмурится?
а если твой ад повержен и ссужен?
а если никто тебе больше не нужен?
а если ночами сквозь сон - стон?
что тогда делать? скажи, Антон!


Рецензии
ЖИТЬ!!!!!!!СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!!!!!!ВСЕ ПРОХОДИТ !!! ПРОЙДЁТ И ЭТО !!!ИМЕЮ ОПЫТ ЖИЗНИ И БОЛЬШОЙ И БОГАТЫЙ!!! УДАЧИ! ПИШИТЕ !! С УВАЖЕНИЕМ НАДЕЖДА!!!

Надежда Решетова2   25.12.2015 03:40     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →