Вь юга

Там, за окошком поёт песню вьюга,
Сладеньким кошечкам хочется юга,
У подоконников тают снежинки,-
Песнепоклонников чудо-пушинки.

Если б снежинки летали, как мошки,
Вряд ли за ними гонялись бы кошки,
Если б летали, как строки стихов,
Стали б они новой песней котов...




Картинка:
http://liubavyshka.ru/_ph/19/1/542332151.jpg

Тема:
http://www.stihi.ru/2014/01/18/3331


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →