Прогуляюсь по хрусткому льду...

Прогуляюсь по хрусткому льду,
Полюбуюсь зимы новосельем.
Пусть морозцы слегка обожгут
Мои щеки своим дуновеньем.

На высокий взгляну небосклон,
Где снежинки в восторге порхают,
Серебристым волшебным ковром
Сосен бархат собой прикрывают.

Необычный цветочный букет
На оконца ложится – и тает.
Мне синицу не надо в руке,
По тропинке со мной пусть гуляет.


Рецензии
Красивой женщине!Здравствуйте!Добрый вечер!Стих,понравился!Люблю зиму!Красиво пишете!Счастья Вам и любви,Людочка!

Висколия Юрина   11.08.2015 20:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →