Мишка

Мишка-шалунишка
Мёд стащил и ест.
Пчёлки напугали,
Убежал он в лес.


Рецензии
Очень приятный стишок для деток! Спасибо, Галина! :)
С теплом,
Ольга.

Ольга Игоревна Смирнова   01.06.2014 16:09     Заявить о нарушении
спасибо за внимание Ольга. и тому кто дал нам такую творческую способность

Галина Калинина 5   01.06.2014 16:28   Заявить о нарушении
Да, Галина, наша благодарность за всё - только Иегове...
:)

Ольга Игоревна Смирнова   01.06.2014 16:34   Заявить о нарушении
да как в народе говорят-без Бога не до порога. так и мы можем сказать -кто такие мы без Бога. спасибо что нас увидел и привел к себе .много мы узнали. многих мы нашли(друзья по духу).

Галина Калинина 5   01.06.2014 16:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →