Молчание зимы

 
***Молчание  зимы
И    летних  дней  томленье
Да  грусть  весны   и  осени
Вот  наша  жизнь.

Нам  никогда  не  надоест
Земли  круженье.
И  на  Земле  хотим  мы
Радоваться. Жить!
***


 


Рецензии
Конечно же на Земле... но если бы у меня была вторая жизнь. согласилась бы и на Марс)))

Морозяка   01.03.2014 16:03     Заявить о нарушении
Разве Вы не навсегда меня забыли??Буду отвечать, как соберусь с духом и с настроением. Спасибо за неостывшее внимание к моим скромным твореничм Оптимизма Вам!

Комсомольчанка   01.03.2014 19:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →