Вера
Но она, все равно, вера.Кто верит в бога,кто в черта,а кто в золотого тельца.
Издан указ:Русь крестится не так, как надо.Не два,а три перста угодны Богу.
И староверы ушли в леса,все бросив,взяв с собой лишь самое дорогое -детей своих,веру в Христа и два перста.
И они в изгнании прожили сотни лет и выжили,потому что вера их была сильна.
Бунтари, взошедшие на эшафот в борьбе за правду за народ,на смерть шли со светлым взором и чистой верой и верили - ЗВЕЗДА ВЗОЙДЕТ!
Вор верит в свой Фарт,в свою удачу,хоть и лезет в чужой карман,забирает все и не сдает сдачу.
Убийца верит,что пройдет мимо закона и никогда за решётку не попадет.
Только он ошибается - его Бог на небе ждет,и мимо него он никогда безнаказанно не пройдет.
Чиновник верит,что взятки будут гладки,и все будет в порядке.
И стоят эти кривляки в ряд,в Святые праздники, и делают вид, что молятся,
а сами думают:"С кого бы мне побольше взять"?
Тот, кто растлевает детские души, поит их зельем дурманящим,эти, вообще, твари бездушные:у них нет ничего ни в сердце, ни в душе.
У них одна вера - чем больше у матери наркомана прольется слез,тем им будет веселее.
А я верю в доброго человека,в дружбу и светлую любовь.Которые не предадут тебя и не убьют.Доброта никогда не прольет кровь!
Только вера в добро протянет человеку помощи руку, и добро спасет человечество от разрухи.Как и вера в Бога.
У каждого человека в сердце и в душе свой Бог.И неважно, какой он веры!Главное, чтобы он добрый был и нес людям свет и любовь.
А во что ты веришь,ЧЕЛОВЕК!?
Свидетельство о публикации №114011903869