Теперь другая вот напасть, продала все богатства в

отклик на «***» (Михаил Шиков) http://www.stihi.ru/2013/11/29/5663

 Нам долго пели по Ти Ви , про загнивание крови .
 По жилам венам капитала , не кровь мол жижа протекала .
 "Нажива их вот вот погубит , глаза откроет и разбудит
 Заснувший пыл рабочих масс , как говорил великий Маркс "!)

 А что в реали мы не знали , и сами тихо загнивали !

 Теперь другая вот напасть , продала все богатства власть .
 Своим же близким и знакомым , к богатству роскоши влекомым !

 А где же Ваш народный гнев ? - " У власти тигр иль страшный лев !!!
 А мы не овцы , не бараны !? ...  твердят газеты и экраны "!)))Ю.П.
 
с интересом надеюсь на Ваше развитие темы !

Да ! хотелось что -  бы мы шли эволюционным путём !)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →