раз в крещенский вечерок

Рецензия на «Короткой строкой раз в крещенский вечерок итоги» (Временные Хроники http://www.stihi.ru/2014/01/19/1522)

В полночь, чу! Гадала Галка
 Жгла пред зеркалом свечу,
 А в руках держала палку,
 Если что, в лоб засвечу!
 Колебалось пламя зыбко,
 Только суженый не шёл -
 Торопился, да не шибко,
 Вдруг раздался стук о пол...
 В голове, как фотовспышка,
 Неужели это он?
 А очнувшись, видит, шишка
 Расцветает надо лбом...


Рецензии
Прикольная история!С улыбкой,Валентина.

Валентина Кау-Тен-Чжи   22.01.2014 04:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →