Чего ж вы ждете, господа...

Чего ж вы ждете, господа!
Когда ваш враг ряды умножит,
И в европейских грязных ложах
Вам скажут, быдло, вам сюда!
Чего вы тянете опять,
Как в революцию играя,
Вы не достигните и рая,
Не будут толком вспоминать,
Что были мирным демократом,
Но сдали власть, и без труда,
Революцийным грязным матом,
Вы все низвергнуты...Беда
Идет опять моим народам,
Опять черезвычайный суд.
Прижмите к ногтю всех уродов,
Они несчастия несут!


Рецензии
Александр, и опять каждое слово стихотворения оказалось правдой, когда и Европа, и особенно их хозяева показали свое истинное лицо и свое отношение к нашей Родине. И снова Вы предупреждаете, что игры в революцию опасны ,и чтобы не произошло того , к чему стремится Запад:

И в европейских грязных ложах
Вам скажут, быдло, вам сюда!

Нелли Неженцева   22.02.2015 17:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →