Всё в прошлом...

Придет то время, наступит вечер
И одиночество вдруг навестит тебя.
Пройдешь на кухню, выпьешь виски,
Табачный дым , окутает клубя.
Прищурив левый глаз, вздохнешь устало,
Ты вспомнишь ту, которая любя,
Всегда спешила к тебе на встречу,
Ее улыбку и страстные глаза.
Все ночи, все безумства, все грехи,
Промчатся сквозь дымок перед глазами...
И это тело гибкое в ночи, и губы что тебя так целовали.
Услышишь ее шепот про любовь,
И чтоб тебя она не оставляла.
-Ты чья? ... Твоя)....не слышу громче...твоя я , да твоя...
Когда ты засыпал, она...
Тебя руками нежно обнимала))) и мечтала...
Захочешь позвонить, не позвонишь...
Ты скажешь сам себе "все в прошлом"
И никогда не суждено тебе узнать
Что был ты для нее... Всего дороже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →