Я верю...

Я верю, что настанет день и час,
Когда судьба сведёт нас снова вместе,
И мы продолжим прерванный рассказ –
О нас самих – простой и интересный.

А взгляд наполнится и светом, и теплом,
И будут литься радостные речи
О том, что было до, и что – потом,
И что – во время нашей первой встречи.

                P.S.
Каждый из нас к этой встрече стремится:
Бороться, искать, не сдаваться, найти;
Увидеть до боли знакомые лица,
На время душевный покой обрести…


Рецензии
Хорошее произведение.

Виктор Васильев 8   19.01.2014 20:53     Заявить о нарушении
Очень рад, что Вам понравилось.

Нигматулин Руслан Дамирович   19.01.2014 21:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →