Какая чудная пора...

Какая чудная пора…
Накинув пелеринки снега,
Деревья, спрятавшись от сна,
Молитвенно шептались с ветром.
Из трепетной улыбки глаз
Полночного  Светила
Летели искорки на  нас
В танцующих снежинках.
В морозной сказке зимних чар
Хотелось  быть собою,
И рядом шедшую печаль,
Не замечать душою…


Рецензии
Светлана,до чего же красиво,тонко,изящно!Приятна прогулка под Вашими танцующими снежинками среди принарядившихся в пелеринки деревьев,послушать их шепот с ветром.
Вот уж действительно:
"Какая чудная пора..."
Очарована! Спасибо за снежное чудо! Творческого полета и поэтической фантазии Вам,

Надежда Веденяпина   11.02.2014 23:01     Заявить о нарушении
Надежда! Как поэтичен Ваш отзыв! Доставил мне столько радости...
С глубоким уважением и пожеланием ДОБРА, СВЕТА и РАДОСТИ!

Светлана Бородулина   12.02.2014 08:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →