Не надо слезинка..

Не надо слезинка, не катись,
Мы выдержим с тобой, поверь.
Мы всё преодолеем, пронесём
Сквозь дебри этой страшной темноты.

Мы выдержим разлуку всех людей,
Которые так дороги сейчас.
Мы будем плакать, но поверь,
От счастья ты попляшешь по щеке.

И дорогие нам подарки не нужны,
Ведь мы хотим с тобой до глубины,
Чтоб в сердце, в мыслях был он каждый день,
И чтоб проснулись вместе, ты поверь.

И sms по городу летит,
"Люблю, скучаю..", огонёк в глазах.
Я понимаю, долго ждать, но верь,
Что это будет, правда не сейчас.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →