А я жду ответа...

Как хочу я опять с собою остаться!
Не хочу ни перед кем притворяться!
Пусть каждый думает, как он хочет!
Только пусть меня не тревожат!!!!

Никто не знает, что меня гложет.
А мысли, только меня и тревожат...,
И если опять придется терять,
....Это уже не смогу я принять!!!!

А нервы..., у всех ведь бывают,
Реже кого-то находят и  снова теряют
Это же все называется Жизнь!,
И каждый день ,про себя, "Держись"!

И дни проходят почти  незаметно...,
Проходит красивое наше лето...,
Наверное, кто-то тебя  ждет где-то!!!
.....Алло!!!!  Но нет и ответа....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →