В Радугу...

Иллю... Коллаж Автора....});({


           ~~~«§»~~~

За  Уздечку Коня
вывожу...
Из укромного тёплого
Стойла...
Наклонившись, тихонько
скажу:
- «Наша Встреча - Любви
достойна!»

На Дыбы он встаёт, на
Дыбы!
И следит за мной, хитрым,
Взглядом.
С Места быстро срываясь в
Галоп,
Скачет долго, до Пота, 
рядом...

Я по Сбруе Губами
пройду,
Осыпая всего
Поцелуями,
Счастья Вспышки тебе
подарю,
Наслаждаясь упругими
Струями.

Всплески Лавы, Вулканом,
излил...
Нежной сладко-медовой
Патокой...
Отдышись, как горяч ты
был,
Ускакав подо мною
в Радугу...


Рецензии
Жизнь свою согнув в дугу,
Превращу всё в радугу.
___________
С уважением, Вячеслав.

Вячеслав Знакомый   18.01.2014 13:55     Заявить о нарушении
СПАСИБО, ВЯЧЕСЛАВ! КАК БЕЗ? РАДУГА - ЭТО ЖЕ ВСЁ!!:)))

Леночка Литвинова   18.01.2014 14:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →