Лес осенний запылал пожаром

Лес осенний запылал пожаром,
У дороги пригорюнились кусты-
Охладел и я ко всем своим забавам,
Мне идти бы по весенним травам,
И чтоб душу грели мне цветы.


Рецензии
Привет ,земляк!Не была в Таловском районе,но обожаю Воронежскую область.
Уж там можно погулять по травам и не только весенним.
Как-то приезжали иностранцы и удивлялись нашему ковылю.И не зря!
Как он красиво колышется летом!

Марина Рябинкина   17.03.2014 17:56     Заявить о нарушении
Уже как давно проживаю в Воронеже,но когда туда приезжаю(правда изредка) ,попадаю будто снова в детство,сердце от волнения колышется ковылём.

Юрий Бойков   17.03.2014 20:38   Заявить о нарушении
Сердце от волнения ковылём колышется,
Мне родная степь да дом, часть очень слышатся.
Брошу всё,уеду к ним,поклонюсь земле своей,
Будет чисто и светло в голове моей.
Эти строчки Юра,для Вас.Воронеж тоже хороший город.

Марина Рябинкина   18.03.2014 09:32   Заявить о нарушении
Благодарю за строчки посвящения!
И Вашей чуткой душе всех благ!

Юрий Бойков   18.03.2014 10:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →