медкомиссия

добрый дядя-психиатр пялил на меня глаза,
когда я ему сказала,что по жизни этой нашей
ну совсем не пить нельзя..
-а что за шрамы на руке?
-шла,упала на ледке,ну была слегка поддамши,
лезвия несла в руке..
-как Вы спите?
-иногда,а когда трезвая всегда..
-а депрессии не мучат?
-нет! меня от "белки"глючит..
тут невролог подключился:
-голова когда болит?
-ну с похмелья,это точно,
а еще когда без секса!.
или в небесах магнит!.
посмотрели два светила..
покачали головой..
покряхтели,подписали,и отправили домой..
я от радости такой в магазин за "чебурашкой"
и к любимому домой!..


Рецензии
насмешили Оля.с Новым Годом.

Ван Снайдер   02.01.2015 21:45     Заявить о нарушении
спасибо!! это я устраивалась на работу и эти два товарища устроили мне такой допрос))случайно наткнулась на Ваши-понравилось..читала с упоением!!

Ольга Думитраш   03.01.2015 08:45   Заявить о нарушении
это приятно

Ван Снайдер   03.01.2015 14:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →