Не живём

Что нам фейковые аккаунты,
Жириновские и милоновы…
Не от них по ночам икаем-то,
А от зелья красна драконова.

Что нам баррели и стагнация,
Что умаровы, да магницкие?..
Скоро вымрем совсем как нация
В переходе на Боровицкую.

Освинеем и окрольчатимся,
Хоть и в Солнцево, не в Освенциме.
Не живём мы давно, а чатимся
Тупо с ботами-извращенцами.

Консервантами перекормлены.
И одно утешает лириков –
Наши души не припаркованы
Возле центров торговых длинненьких.

© Максим Валюх


Рецензии
Вы не парьтесь Владимир Вольфович! у нас импорто-замещение.
Приезжайте на рынок в Коптево, там и сбросите напряжение.
В переходе на Боровицкую эскалаторы отремонтируют
И у шефа столичной полиции в Центробанке щита заблокируют..

Браво! Браво Максим! Всё очень точно, колоритно и узнаваемо, максимально так,
по- московски)))

Аглая Смородина   31.08.2017 11:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Аглая)

Максим Валюх   31.08.2017 09:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →