Падают нежные снежинки...

Падают нежные снежинки на ветки,
И  тихо им шепчут о скорой  капе'ли,
Но деревья  не слышат ,
                забывая о бурной весне и о лете,
Горечь  колец жизни-и-смерти,
Стирает их память, что зима (смерть) не вечна.


Рецензии
Но у нас ничего не стирается, всё остаётся, переплетается и жизнь, и смерть.
Такова жизнь.
С уважением, Женя

Евгений Сюбаев   10.12.2015 21:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →